Teil des Management-Teams

Efinio
Management-Team

Ihre Ansprechpartner bei efinio

Unser Team besteht aus hochqualifizierten MitarbeiterInnen aus dem Technologiedienstleistungsbereich. Mit Engagement und Leidenschaft stehen Sie f√ľr die Anliegen unserer Kunden, Mitarbeiter und Bewerber zur Verf√ľgung.

Josef Pirk

Managing Projects

T 0-0800-10959510
josef.pirk@efinio.com

Gertrude Mayer

Managing Human Resource & Key Account

T 0-0800-10959510
gertrude.mayer@efinio.com

Tina Neu

Managing Controlling

T 0-0800-10959510
tina.neu@efinio.com

Markus Schweinzer

Projektmanagement & Key Account

T 0-0800-10959510
markus.schweinzer@efinio.com

Markus Pfeiffer

Projektmanagement & Key Account

T 0-0800-10959510
markus.pfeiffer@efinio.com

Alexandra Maislinger

Key Account Management

T 0-0800-10959510
alexandra.maislinger@efinio.com

Amanda Blumenschein

Key Acccount Management & Recruiting

T 0-0800-10959510
amanda.blumenschein@efinio.com

Janine Printschler

Key Account Management

T 0-0800-10959510
janine.printschler@efinio.com

Lara Reiter

Key Account Management

T 0-0800-10959510
lara.reiter@efinio.com