Efinio
Management
Team

Ihre Ansprechpartner bei efinio

Unser Team besteht aus hochqualifizierten Mitarbeitern aus dem Technologiedienstleistungsbereich. Mit Engagement und Leidenschaft stehen Sie f√ľr die Anliegen unserer Kunden, Mitarbeiter und Bewerber zur Verf√ľgung.

Josef Pirk

Managing Projects

T 0-0800-10959510
josef.pirk@efinio.com

Gertrude Mayer

Head of Human Resources

T 0-0800-10959510
gertrude.mayer@efinio.com

Tina Neu

Managing Controlling

T 0-0800-10959510
tina.neu@efinio.com

Markus Schweinzer

Projektmanagement & Key Account

T 0-0800-10959510
markus.schweinzer@efinio.com

Celina Kröll

Talent Specialist

T 0-0800-10959510
celina.kroell@efinio.com

Karin Buttinger

Marketing Managerin

T 0-0800-10959510
karin.buttinger@efinio.com

Manuela Schreiter

Key Account Management

T 0-0800-10959510
manuela.schreiter@efinio.com